Línea de Autobús 9a - Car BreizhGo 9a Fougères - Rennes : Rennes (Gare Routière) -> Fougères (Gare routière) - BreizhGo;ILLENOO
Paradas de autobús
- 1 - Joliot Curie
- 2 - Joliot-Curie
- 3 - ZA Saint-Sulpice
- 4 - Lande Bouhard
- 5 - Liffré/Sévailles
- 6 - Gosné/Rue Nationale
- 7 - Mezières-sur-Couesnon/Centre
- 8 - Saint-Aubin-du-Cormier/La Lisenderie
- 9 - Paillotte
- 10 - Saint-Jean-sur-Couesnon/La Juellerie
- 11 - Saint-Jean-sur-Couesnon/Centre
- 12 - Saint-Marc-sur-Couesnon/Le Patis Buret
- 13 - La Chapelle-Saint-Aubert/La Chaîne
- 14 - La Chapelle-Saint-Aubert/La Salorge
- 15 - Romagné/Bas du Bourg
- 16 - Romagné/Centre
- 17 - Romagné/Bonne Fontaine
- 18 - Romagné/Sainte-Anne
- 19 - Parc
- 20 - Château
- 21 - Carnot
- 22 - Fougères/Gare Routière